20 апреля 2018 года в Киеве пройдет масштабная (и единственная в своем роде) международная IT-конференция GURUCONF http://guruconf.com),   посвященная самым актуальным темам интернет-маркетинга. Вас ждет 5 потоков, 2000 участников и более 60 спикеров (Андрей Солнцев, Екатерина Золотарева, Дмитрий Петренко, Андрей Гусаров и другие).
Перед вами с докладами выступят топовые арбитражники, известные маркетологи, эксперты. Для удобства посетителей конференция будет разделена на 5 потоков – Affiliate, Traffic, Crypto, eCom&Mobile и Social. Все это в просторных и вместительных современных залах! В завершение вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, на круглом столе можно узнать много интересного и неожиданного! Да и как может быть иначе, ведь на GuruConf будут лучшие из лучших.
Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами – активный нетворкинг гарантирован! Кофе-брейки, закуски для каждого. И все это в суперсовременной локации «Nivki Hall», г. Киев, пр. Победы, 84.
Зарегистрироваться на ГуруКонф и купить билеты можно на официальном сайте guruconf.com. Там же вы найдете более детальное описание мероприятия, точный график докладов и многое другое. Спешите приобрести билет, ведь чем ближе к событию, тем выше цены. Также информацию об этом можно найти на сайте организатора SEO.UA, который занимается поисковым продвижением сайтов (http://seo.ua). Приходи, ведь GuruConf не состоится без тебя!